Full Details for Lot 182

Auction 942T, Lot # 182

Lote mixto.
Siglo XX.
a) Colección de 6 edictos. Origen chino. Elaborados en metal dorado y esmaltado. Diferentes diseños. Con estuche.
Presentan manchas.
Dimensiones: 5.4 x 3.3 cm. (mayor).
b) Colección de diapositivas. Diferentes viajes, escenas y sitios del mundo. Con 32 cajas y 3 bolsas.
Estimado $1,300-1,500